
Презервативы One UltraFeel 2 в 1 Ультратонкий с дополнительным пакетом смазки 1 шт.
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16001
Описание
ONE UltraFeel (с дополнительным пакетиком смазки) - 1 шт. (различные дизайны упаковки).
ONE UltraFeel – это ультратонкие и ультрамягкие, которые обеспечивают максимальный комфорт и удовольствие. Каждая упаковка содержит ультратонкий, а также дополнительный пакетик смазки на 3 мл для обеспечения максимального комфорта и наслаждения. Основные технологии, используемые в ONE UltraFeel: Ультрамягкий латекс SheerSkin:
ONE UltraFeel - это ультратонкие и ультрамягкие резинки, созданные с использованием четырех инновационных технологий для максимального комфорта и удовольствия.
Основные характеристики:
- Ультратонкий материал: Изготовлены из сверхтонкого материала SheerSkin, толщина которого меньше толщины человеческого волоса. Это обеспечивает ощущение максимальной чувствительности и естественности.
- Дополнительный пакетик смазки: В каждой упаковке есть дополнительный пакетик смазки объемом 3 мл, что позволяет регулировать уровень увлажнения и повысить комфорт.
- Технология TotalGlide: Смазка равномерно распределена от основания до кончика резинки, что обеспечивает длительное скольжение и уменьшает трение.
Размеры:
- Длина: 190 мм
- Ширина: 53 мм
- Толщина: 0,06 мм
One Ultra Feel изготовлены из высококачественного натурального латекса, что обеспечивает прочность и упругость материала. Их тонкие стенки передают невероятно естественные ощущения, создавая идеальные условия для интимного контакта. Благодаря специальному дизайну и усовершенствованному резервуару для семени презервативы One Ultra Feel легко и надежно надеваются, обеспечивая безопасность и защиту от нежелательных беременностей и передачи ИППП. Их гладкое покрытие обеспечивает легкое проникновение, а специальный смазочный гель повышает комфорт использования. Презервативы One Ultra Feel – это идеальный выбор для тех, кто стремится наслаждаться близостью с максимальным комфортом и доверять надежности защиты. Они созданы, чтобы сделать ваши интимные моменты незабываемыми, безопасными и естественными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 35 ₴


