
Американские презервативы ONE Classic Select - классические, 1 шт.
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16003
Американские презервативы ONE Classic Select - классические, 1 шт. (различніе дизайні упаковки).
Презервативы ONE Classic Select - это высококачественные классические презервативы с ровными стенками и гладкой поверхностью. Они обеспечивают максимальный комфорт и надежную защиту. Уникальность этой серии - более 70 различных дизайнов упаковки, что добавляет оригинальности каждому изделию.
Они имеют стандартную толщину стенок и идеальную форму, чтобы сделать ваши мгновения более приятными. One всегда стремится к самому высокому качеству, и Classic Select не является исключением. Они изготовлены из натурального латекса высокого качества, что гарантирует вам максимальную защиту и надежность. Благодаря гладкой текстуре и силиконовой смазке они не только легко надеваются, но и обеспечивают мягкость и комфорт при использовании. Classic Select гарантирует вам точное и безопасное прилегание, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом.
✔ Классическая форма
Имеет стандартную цилиндрическую форму с ровными стенками и резервуаром на конце для удобства.
✔ Гладкая поверхность
Поверхность ровная, без рельефа, что позволяет сосредоточиться на естественных ощущениях.
✔ Премиум-материал Sensatex
Изготовлен из мягкого и эластичного латекса Sensatex, что обеспечивает комфорт и природность ощущений.
✔ Увлажнение высокого качества
Покрытый увлажняющим слоем на основе силикона, что уменьшает трение и повышает комфорт.
Размеры ONE Classic Select
Длина: 192 мм.
Номинальная ширина: 53 мм.
Толщина материала: 0,06 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 35 ₴

