
Презервативы с точечной структурой ONE Super Studs 1 шт
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16005
Презервативы One – это высококачественные изделия, созданные для максимального комфорта, защиты и удовольствия. Изготовленные из премиального латекса с использованием современных технологий они предлагают широкий выбор уникальных текстур, ультратонких моделей и специальных смазочных средств для улучшенного интимного опыта.
Откройте для себя новые грани удовольствия с презервативами ONE Super Studs, созданными для тех, кто ищет большее! Эти уникальные изделия с точечной текстурой обеспечат интенсивные ощущения и усилят вашу близость. Презервативы идеально подходят для увеличения удовольствия обоих партнеров благодаря своей инновационной структуре. Доверьтесь качеству и безопасности презервативов ONE Super Studs — подарите себе и своему партнёру незабываемые моменты страсти.
𝐎𝐍𝐄 Super Studs — изделие с точечным рельефом для дополнительных ощущений ✔ Точечный рельеф Поверхность изделия покрыта многочисленными маленькими выступами, которые создают дополнительную стимуляцию и усиливают чувство во время близости. ✔ Качественный латекс Sensatex Изготовлен из премиального латекса Sensatex, отличающегося прочностью, эластичностью и тонкостью, обеспечивая комфорт и надежность. ✔ Силиконовое покрытие Обработан силиконовым покрытием для плавного скольжения и уменьшения трения ✔ Форма с резервуаром Классическая цилиндрическая форма с резервуаром на конце для сбора жидкости. ✔ Соответствие стандартам качества Изделие сертифицировано и соответствует международным нормам безопасности. Размеры 𝐎𝐍𝐄 Super Studs Длина: около 192 мм. Номинальная ширина: 53 мм Толщина: примерно 0,065 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Рельефные |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 35 ₴

