
Презервативы One Flavor Waves з ароматом Bubblegum, 1 шт.
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16011
+380 (98) 240-81-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы One Flavor Waves з ароматом Bubblegum, 1 шт.
Презервативы One – это высококачественные изделия, созданные для максимального комфорта, защиты и удовольствия. Изготовленные из премиального латекса с использованием современных технологий они предлагают широкий выбор уникальных текстур, ультратонких моделей и специальных смазочных средств для улучшенного интимного опыта.
Ароматизированные презервативы ONE Flavor Waves — яркий микс вкусов, цветов и удовольствия.
One FlavorWaves это презервативы с разными цветами и вкусами, классической формой, ровными стенками, гладкой поверхностью. Шесть уникальных ароматов и цветов для разнообразия вашей сексуальной жизни: шоколад с клубникой, островной коктейль, свежая мята, фруктовая жевательная резинка, мята с шоколадом, банановый вкус. Доступны в шести видах упаковки соответственно: Chocolate Strawberry, Island Punch, Fresh Mint, Bubblegum, Mint Chocolate, Банана Split. Презервативы изготовлены из натурального латекса, подходят для веганов, смазаны силиконовой смазкой премиум-класса и не включают ГМО, парабенов, глицерина, глютена, спермицидов и ароматизаторов. Размеры презерватива: Длина: 192 мм. Ширина: 53 мм. Толщина: 0.065 мм.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вкус | Бабл Гам |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Ароматизированные |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


