
Вкусовой набор презервативов ONE - 12 разных цветов и ароматов
500 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16013
Набор презервативов One Flavor Waves - 12 разных цветов и ароматов!
Набор ONE 12 Set - это микс латексной вкусной защиты классической формы с силиконовой смазкой. Идеальный вариант для тех, кто хочет попробовать сразу несколько видов.
Превратите обычную ночь в феерию вкусовых ощущений вместе с вашими любимыми ароматами. Сочетание гладкого латекса и увлажняющего эффекта обеспечат комфорт и надежную защиту, позволяя вам полностью сосредоточиться на наслаждении.
Презервативы One – это высококачественные изделия, созданные для максимального комфорта, защиты и удовольствия. Изготовленные из премиального латекса с использованием современных технологий они предлагают широкий выбор уникальных текстур, ультратонких моделей и специальных смазочных средств для улучшенного интимного опыта.
ONE Flavor Waves — это шесть уникальных презервативов, каждый из которых радует глаз своим ярким цветом и удивляет насыщенным ароматом. Они созданы для тех, кто любит добавлять в близость немного игривости и новизны.
Ароматизированный набор (12 штук)
Исследуйте уникальные ароматы для новых ощущений:
- Клубника в шоколаде (One FlavorWaves Chocolate Strawberry) — 2 штуки
- Тропический коктейль (One FlavorWaves Island punch ) — 2 штуки
- Свежая мята (One FlavorWaves Fresh Mint) — 2 штуки
- Жевательная резинка (One FlavorWaves Bubblegum) — 2 штуки
- Шоколад и мята (One Flavor Waves Mint Chocolate) — 2 штуки
- Банановый сплит (One FlavorWaves Banana) — 2 штуки
Основные характеристики:
- Классический дизайн
- Ультратонкий материал для комфортного использования
- Оснащены накопителем
- Средняя ширина: 53 ± 2 мм
- Средняя длина: 192 мм
Погрузитесь в разнообразие вкусов и откройте для себя новые ощущения!
Презервативы изготовлены из натурального латекса, подходят для веганов, смазаны силиконовой смазкой премиум-класса и не включают ГМО, парабенов, глицерина, глютена, спермицидов и ароматизаторов. Размеры презерватива: Длина: 192 мм. Ширина: 53 мм. Толщина: 0.065 мм.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Разные вкусы |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Ароматизированные |
- Цена: 475 ₴






