
Презервативы ONE 22 шт набор микс разных видов
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16015
Набор презервативов ONE Ассорти Devil MIX - 11 разных видов.
Презервативы One – это высококачественные изделия, созданные для максимального комфорта, защиты и удовольствия. Изготовленные из премиального латекса с использованием современных технологий они предлагают широкий выбор уникальных текстур, ультратонких моделей и специальных смазочных средств для улучшенного интимного опыта.
ONE американского бренда – это не просто презервативы, это новый уровень комфорта, безопасности и удовлетворения.
Яркий дизайн, широкая линейка видов ультратонкий латекс и уникальные текстуры – почувствуй разницу с первого прикосновения.
Набор презервативов от бренда One создаст все условия для того, чтобы вы и ваш партнер могли получить гарантии безопасности, однако не отказывались от любых экспериментов в постели.
Какие презервативы входят в набор:
- Презерватив ONE Fresh Mint с ароматом и вкусом свежей мяты - 2 шт.
- Презерватив ONE Island Punch аромат и вкусом тропического коктейля - 2 шт.
- Презерватив ONE Mint Chocolate аромат и вкус мяты с шоколадом - 2 шт.
- Презерватив ONE Banana Split с ароматом и вкусом банана - 2 шт.
- Презерватив ONE Chocolate Strawberry с ароматом и вкусом шоколада и клубники - 2 шт.
- Презерватив ONE Bubblegum с ароматом и вкусом жвачки - 2 шт.
- Презерватив ONE Super Studs с точечным рельефом. Покрыты сотнями уникальных точек на поверхности. Этот точечный рельеф обеспечивает максимальную стимуляцию и усиливает ощущения для обоих партнеров - 2 шт.
- Презерватив ONE Glowing светится в темноте. Резинки оснащены люминесцентным слоем между двумя слоями натурального материала, что позволяет им светиться в темноте и создавать впечатляющий эффект - 2 шт.
- One Classic Select - стандартная толщина стенок и форма, гладкая текстура. Содержат силиконовую смазку, изготовленную из натурального латекса высокого качества - 2 шт.
- Презерватив ONE Legend XL - это резинки большого размера, созданные для обеспечения максимального комфорта и удобства для тех, кто нуждается в большем пространстве - 2 шт.
- One UltraFeel 2 в 1 - это ультратонкие и ультрамягкие резинки, созданные с использованием четырех инновационных технологий для максимального комфорта и удовольствия. В каждой упаковке есть дополнительный пакетик смазки объемом 3 мл, что позволяет регулировать уровень увлажнения и повысить комфорт - 2 шт.
Товар может быть в разных дизайнах упаковки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Разные вкусы |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Ароматизированные |
- Цена: 950 ₴
