Набор презервативов One Flavor Waves - 6 разных цветов и ароматов - 100 шт!
Набор ONE FlavorWaves - это микс латексной вкусной защиты классической формы с силиконовой смазкой. Идеальный вариант для тех, кто хочет попробовать сразу несколько видов.
Превратите обычную ночь в феерию вкусовых ощущений вместе с вашими любимыми ароматами. Сочетание гладкого латекса и увлажняющего эффекта обеспечат комфорт и надежную защиту, позволяя вам полностью сосредоточиться на наслаждении.
Презервативы One – это высококачественные изделия, созданные для максимального комфорта, защиты и удовольствия. Изготовленные из премиального латекса с использованием современных технологий они предлагают широкий выбор уникальных текстур, ультратонких моделей и специальных смазочных средств для улучшенного интимного опыта.
ONE Flavor Waves — это шесть уникальных презервативов, каждый из которых радует глаз своим ярким цветом и удивляет насыщенным ароматом. Они созданы для тех, кто любит добавлять в близость немного игривости и новизны.
Ароматизированный набор (100 штук)
Исследуйте уникальные ароматы для новых ощущений:
- Клубника в шоколаде (One FlavorWaves Chocolate Strawberry).
- Тропический коктейль (One FlavorWaves Island punch ).
- Свежая мята (One FlavorWaves Fresh Mint).
- Жевательная резинка (One FlavorWaves Bubblegum).
- Шоколад и мята (One Flavor Waves Mint Chocolate).
- Банановый сплит (One FlavorWaves Banana).
Преимущества:
- Яркий оригинальный дизайн изделия и упаковки;
- Обильная порция смазки на силиконовой основе – для длительного скольжения;
- Изготовлены из цветного натурального латекса;
- Классическая форма и гладкая поверхность для комфортного использования:
- Гидродинамический кончик для более легкого одевания.
Основные характеристики:
- Классический дизайн;
- Без ГМО, глютена и парабенов;
- Натуральный каучуковый латекс с супермягкой текстурой Sensatex для максимально естественных ощущений;
- Смазка не содержит сахара и подсластителей;
- Прошли тройную проверку на безопасность от FDA - Управление по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов США;
- Ультратонкий материал для комфортного использования;
- Каждый экземпляр – в индивидуальном компактном пакетике;
- Круглые упаковки с двумя насечками – можно быстро достать при необходимости;
- Оснащены накопителем;
- Каждая упаковка украшена дизайнерским рисунком.
Погрузитесь в разнообразие вкусов и откройте для себя новые ощущения!
Презервативы изготовлены из натурального латекса, подходят для веганов, смазаны силиконовой смазкой премиум-класса и не включают ГМО, парабенов, глицерина, глютена, спермицидов и ароматизаторов.
Размеры презерватива:
Длина: 192 мм.
Ширина: 53 мм.
Толщина: 0.065 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Разные вкусы |
| Пол | Мужской |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Ароматизированные |
- Цена: 3 500 ₴

